Conferencia Norte

PJ PG PP %PG
  Talleres 1 1 0 100,0  
  Obera (TC) 1 1 0 100,0  
  Hindú 1 1 0 100,0  
  Independiente (SdE) 1 0 1 0,0  
  Asoc Mitre 1 0 1 0,0  
  Villa S. Martín 1 0 1 0,0  

Conferencia Centro Norte

PJ PG PP %PG
  Union 1 1 0 100,0  
  BHY TF 1 1 0 100,0  
  Libertad 0 0 0 0,0  
  Echagüe 1 0 1 0,0  
  Deportivo Norte 0 0 0 0,0  
  San Isidro (SF) 1 0 1 0,0  
  Barrio Parque 0 0 0 0,0  
  Ameghino 0 0 0 0,0  

Conferencia Sur

PJ PG PP %PG
  Centro Español 1 1 0 100,0  
  Petrolero A. 1 0 1 0,0  
  Rivadavia 0 0 0 0,0  
  Estudiantes (O) 0 0 0 0,0  
  D. Viedma 0 0 0 0,0  
  Atenas CP 0 0 0 0,0  

Conferencia Centro Sur

PJ PG PP %PG
  Ciclista 1 1 0 100,0  
  Temperley 1 1 0 100,0  
  Villa Mitre 1 0 0 0,0  
  Platense 1 0 0 0,0  
  GELP 1 0 1 0,0  
  Rocamora 1 0 1 0,0  
  La Unión (C) 0 0 0 0,0  
  Parque Sur 0 0 0 0,0  
lunes 23 · 21:00 horas
VILLA MITRE  CICLISTA
lunes 23 · 21:00 horas
BARRIO PARQUE  BHY TIRO FEDERAL
lunes 23 · 21:30 horas
PARQUE SUR  LA UNION
lunes 23 · 21:30 horas
AMEGHINO  SAN ISIDRO
lunes 23 · 21:30 horas
GIMNASIA (LA PLATA)  ROCAMORA
lunes 23 · 21:30 horas
RIVADAVIA (MZA)  ATENAS
lunes 23 · 21:30 horas
ESTUDIANTES (OLA)  DEPORTIVO VIEDMA
lunes 23 · 22:00 horas
HINDU CLUB  MITRE (TUC)
martes 24 · 21:30 horas
DEPORTIVO NORTE  ECHAGUE
miércoles 25 · 21:30 horas
UNION (SF)  LIBERTAD
miércoles 25 · 21:30 horas
PETROLERO  ATENAS
miércoles 25 · 21:30 horas
GIMNASIA (LA PLATA)  TEMPERLEY
miércoles 25 · 21:30 horas
ESTUDIANTES (OLA)  DEPORTIVO VIEDMA
miércoles 25 · 21:30 horas
AMEGHINO  BHY TIRO FEDERAL
miércoles 25 · 21:30 horas
VILLA SAN MARTIN  TALLERES (TAFI VIEJO)
jueves 26 · 21:30 horas
LA UNION  VILLA MITRE
jueves 26 · 22:00 horas
MITRE (TUC)  INDEPENDIENTE (SDE)
viernes 27 · 21:00 horas
SAN ISIDRO  DEPORTIVO NORTE
viernes 27 · 21:30 horas
ROCAMORA  PLATENSE
viernes 27 · 21:30 horas
CENTRO ESPAÑOL  ATENAS
viernes 27 · 22:00 horas
HINDU CLUB  TALLERES (TAFI VIEJO)
sábado 28 · 21:30 horas
LIBERTAD  AMEGHINO
sábado 28 · 21:30 horas
DEPORTIVO VIEDMA  PETROLERO
domingo 29 · 19:00 horas
VILLA MITRE  PARQUE SUR
domingo 29 · 21:00 horas
BHY TIRO FEDERAL  AMEGHINO
domingo 29 · 21:00 horas
UNION (SF)  BARRIO PARQUE
domingo 29 · 21:00 horas
CICLISTA  TEMPERLEY
domingo 29 · 21:30 horas
OBERA TC  TALLERES (TAFI VIEJO)
jueves 02 21:00 horas
VILLA MITRE  ROCAMORA
Tv. DEPORTV
jueves 16 21:00 horas
DEPORTIVO VIEDMA  ATENAS
TV. DEPORTV
martes 21 21:00 horas
PLATENSE  TEMPERLEY
Tv. DEPORTV
jueves 30 21:00 horas
UNION (SF)  DEPORTIVO NORTE
TV. DEPORTV
lunes 04 21:00 horas
VILLA MITRE  GIMNASIA (LA PLATA)
Tv. DEPORTV
martes 12 21:00 horas
PLATENSE  GIMNASIA (LA PLATA)
TV. DEPORTV

Ver fixture completo


SEGUINOS

Sponsor Global

Sponsors Oficiales

Proveedores Oficiales

Contenidos

Medios

Transporte Oficial